Волшебство детства

Волшебство детства

В детстве ты волшебник. Сейчас же совсем обычный человек. Но это не так и важно. В детстве мы все были настоящими волшебниками. Творили чудеса и маленькие, заставляющие всех улыбаться, пакости. Мы жили этим, наслаждались этими крохами магии, наполнявшими нас.

Сейчас уже никто не помнит свою первую маленькую волшебную палочку. Просто свернутый фантик, пластмассовая светящаяся палочка или небольшой сучок – наши палочки. Волшебные палочки навсегда ушедшего детства забрали ту магию с собой. Повзрослев, мы сами забыли ее, сами лишили себя магии. Но она все еще живет в нас, горит. Достаточно лишь вспомнить те волшебные моменты детства.

Телевизор, музыкальный центр или плеер сломался. А папа не может починить. Делаешь взмах волшебной палочкой. И все работает. Один аккуратно свернутый фантик. Один очищенный от веток сучок. Простые вещи сделали тебя настоящим волшебником.

Мы утратили способность видеть магию в простом. Повзрослев, мы из уникальных стали обычными, заурядными людьми. Но много ли нам надо, чтобы вновь стать волшебниками? Просто найди ее, лежащую на чердаке, в чулане или комнате. Тогда ты поймешь, что все еще являешься настоящим волшебником.

Моя палочка из фантика, который папа свернул в маленький прямоугольник. Она потерялась навсегда на следующий же после чуда день. Я могу сделать ее снова – это будет Она. Дух детства в ней подарит мне магию. Ее мне и не хватает сейчас.

Так же как и тебе. Вспомни свое волшебное детство. Найди волшебную палочку. Как ты творил магию??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.